Fishman получил визу в США, а Kataomi предстоит пройти еще одно интервью

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале сообщил, что уже получил визу в США, где пройдёт PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

У меня было много документов. У меня были инвайты от PGL, у меня был инвайт от техасского мэра города Арлингтон. Но чел просто ничего не чекал. Он спросил, где живёшь, сколько зарабатываешь.
Говорит: «Ты играешь в компьюктер и зарабатываешь деньги?». Я говорю да, говорю сколько, и он такой: «М-м, найс!». Я говорю, что есть пруфы, есть контракт с Европа Entity, все объяснения — вот, бумажки. Он говорит: «Не-не-не, нахрен мне твои бумажки, давай лучше пообщаемся, если мне будут нужны бумажки — я тебе скажу». В общем, мы с ним общались, и он мне аппрувнул [визу. — Прим.ред.] через 2 минуты после разговора. Ничего не посмотрел.
В общем, надеюсь, попадем на мейджор полным составом. У Россия Kataomi` завтра [интервью. — Прим.ред.], надеюсь, у него завтра все получится.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Восемнадцать команд сразятся за призовой фонд в размере $500 тыс. и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну теперь понятно, почему у дотеров проблемки с визами. Общаться - не их сильный конёк.

Аватар пользователя

Интересно, они на собеседовании рвут свои же документы (типа шмотки бьют)?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А у меня вопрос собесед на русском или на английском? А если англ не знаешь?

Аватар пользователя

Я подозреваю, что в России сейчас невозможно получить визу в США. Следовательно, они подавались не в России, поэтому маловероятно, что их кто-то на русском опрашивал.

Если английский не знаешь, вроде с переводчиком тоже собеседоваться можно. Но вообще плохо так жить сегодня, лучше бы выучить английский хоть чуть-чуть.

Комментарии
Новости
Форум