Resolut1on о временном приходе в Team Secret: «Это хороший шанс для меня вернуться на профессиональную сцену»

Профессиональный игрок Роман 'Resolut1on' Фоминок, выступающий в качестве временной замены за Team Secret на Riyadh Masters 2022, прокомментировал своё присоединение к европейской команде. Данная информация появилась на официальном youtube-канале клуба.

Роман 'Resolut1on' Фоминок

Роман 'Resolut1on' Фоминок

В один из дней мне поступил звонок от Кыргызстан Zayac и он спросил: «Бро, ты свободен? У нас есть возможность сыграть вместе». Я сразу же согласился. Во время поездки сюда [на Riyadh Masters 2022. — Прим. ред.] я был очень взволнован, однако ребята меня отлично встретили и мне стало намного спокойнее.

Я очень много играл в Доту и стримил на Бали, где-то пять или шесть месяцев. Следовательно, я получал какую-то практику и полностью готов к выступлению на этом турнире. Это хороший шанс для меня вернуться на профессиональную сцену.

Мне очень нравится Саудовская Аравия, до этого подобные ощущения я испытывал на турнире в Дубае [GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022. — Прим. ред.]. 

Ранее стало известно о том, что Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок заменит Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна в составе Европа Team Secret в рамках Riyadh Masters 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на бали он стримил. какая же тяжёлая жизнь у многих даже пожаловаться хочется, а не на что

Аватар пользователя

Хз с чего ты подгорел, он не ныл же а говорил почему есть шансы нормально выступить.

Аватар пользователя

Что сложнее катать в. Доту с 10 токсикамт целый день или на заводе вкалывать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум