Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против PSG.LGD

Сегодня, 21 июля, на профессиональной сцене Dota 2 внимание приковано ко второму игровому дню Riyadh Masters 2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай PSG.LGD против Россия Team Spirit — 12:00 (групповой этап Riyadh Masters 2022)

Совершенно неважно на каком турнире, в какой стадии проходит этот матч и имеет ли он турнирное значение. Это повторение финала The International 2021, и обе команды будут мотивированы на максимум. Игроки Китай PSG.LGD будут пытаться доказать, что то поражение было случайностью, Россия Team Spirit — обратное. Шансы на то, что матч завершится со счетом 2:0 в пользу одной из команд практически равны. Эксперты отдают небольшое предпочтение Россия Team Spirit. Хоть у действующего чемпиона TI концовка тура DPC вышла неудачной, эксперты не сильно верят в Китай PSG.LGD из-за не самого уверенно старта на Riyadh Masters 2022 и отсутствия международной практики в последнее время.


Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля, призовой фонд для Dota 2 составляет 4 миллиона долларов США. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не самый уверенный старт?
LGD же еще не начинали играть.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это где такой кэф, везде показывает на победу спирит 6

Аватар пользователя

Там вообще-то Х2 за 1.8

"эксперты не сильно верят в PSG.LGD из-за не самого уверенно старта на Riyadh Masters 2022"

это будет их первая игра на турнире, эксперты ровно наоборот не верят в спирит, автор че-то перепутал явно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

В начале матча уже будут лгд фавориты, переобувочная

Аватар пользователя
Комментарии
Форум