Adekvat: «Резоль так вообще как с цепи сорвался, видно, что соскучился по тир1 сцене»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов оценил влияние запасных игроков на выступление их команд на Riyadh Masters 2022. Мыслями о первом дне турнира он поделился в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Хороший игровой марафон выдался, все команды стараются и играют в меру своих сил - это круто!
Оценил сегодня позитивный буст, что дала связка Украина Resolution + Кыргызстан Zayac = ребята дважды уничтожили свою линию и вносили по игре нереальный импакт. Резоль так вообще как с цепи сорвался, видно, что соскучился по тир1 сцене.
А вот влияние Россия Daxak'а как по мне не пошло на пользу команде. Получился еще один жадный керри, но на 3 позиции, от чего Словакия Skiter'у не хватало пространства для фарма. За ночь Европа Tundra надо пересмотреть структуру своей игры, мб реально основным керри сделать Никиту, а Оливеру на оффлейне покатать.
В остальном вроде очень хорошо прошло, рад что Австралия Ana дали почувствовать запах победы, мб это мотивирует его вернуться за сцену и поиграть где-то после турнира. От 0-8 в группе у него это желание точно бы отбило)

Европа Team Secret с Украина Романом 'Resolut1on' Фоминком на замене обыграла Европа Tundra Esports на Riyadh Masters 2022 со счетом 2:0. В послематчевом интервью оффлейнер рассказал, почему решил вернуться на соревновательную сцену Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>>> Европа Team Secret с Украина Романом 'Resolut1on' Фоминком на замене обыграла Европа Tundra Esports на Riyadh Masters 2022 со счетом 2:0.

Это до первого приступа синдрома дауна на ромке резолюшоне.

Комментарии
Форум