Zayac о предстоящем матче против PSG.LGD: «Я думаю, что мы готовы уделать их»

Саппорт Team Secret Бакыт 'Zayac' Эмилжанов в интервью после победы над Deboosters оценил игроков команды соперника, высказался о готовности коллектива к встрече с PSG.LGD, а также рассказал об игре в одном составе с Resolut1on.

О Мир Deboosters 

Я думаю, что два игрока, Болгария lil pleb и Казахстан Malik, хороши в рейтинговом матчмейкинге, да. Так что я могу выделить двух игроков в этой команде.

О предстоящем матче с Китай PSG.LGD 

Я чувствую себя уверенно перед матчем против китайских игроков и команд. Я думаю, что мы готовы уделать их.

Я знаю, что некоторые игроки в нашей команде подготовили кое-что. Но я просто игрок. 

Об игре с Украина Resolut1on в Европа Team Secret 

Я реально счастлив. Мы прекрасно понимаем, как работает наша синергия. Я люблю разговаривать, но я не очень силён в английском языке. Мы разговариваем на русском [с Украина Resolut1on. — Прим.ред.] во время стадии лайнинга, так намного проще побеждать соперников на этом этапе игры. Это довольно комфортно для меня. 

[Как вы подготовились к игре со стендином в команде?] Мы сыграли пять или шесть тренировочных матчей вместе. Я не знаю, мы чувствуем себя довольно свободно. Всё произошло быстро, мы готовы играть на любых героях. 

Европа Team Secret занимает лидирующую позицию в группе В на Riyadh Masters 2022. Европейский коллектив одержал две победы, следующим соперником команды станет Китай PSG.LGD.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю 1:1 могут сыграть 2-0 сикрет вряд ли закроют, но если закроют, то снимаю шляпу

После первой игры шляпа напряглась моя

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если будек кэфчик больше 5 на сикред, то лгд и не против будут...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может это Пуппей готов "уделать", а вы с Резолем попытаетесь скромно присоединиться?
Уделыватель, блин, своих штанов HAhaa.png

Аватар пользователя

как раз заяц с резолем и нишей сикретов и тянут, о чем говорит хотя бы статистика. пупей - пупей, понятно что это топ капитан, но резоль с зайцем и нишей выполняют 80%, тк кристаллис вносит чутка меньше положенного.

Аватар пользователя

Речь о том, давно ли Зайчишка, зайка серенький осмелел?
Пусть радуется, что в команду взяли, работает и молчит в тряпочку.
Кстати, это Резоль еще может быть более уверенным в том, что его заберут вместо Льда, а вот Зайцу на место Япзора еще попасть надо...

Ну и ты, конечно, мемный чел, всех перечислил по итогу KEKW.png

Аватар пользователя

А слова про крах карьеры уже не актуально стало? Что после нави с вп никуда не возьмут?

Аватар пользователя

Ты чё несешь?) Заяца уже взяли в сикрет, анонс был. Заяц как раз и не шел во всякие цис реджектс и тд тк себя ценит и ждал норм предложения по типу сикрет. А по поводу того что я перечислил и мемный чел ну держи при себе, мне в общем то как то все равно)

Аватар пользователя

На остаток сезона (на квалы на Инт) безусловно взяли, а там еще посмотреть надо.
А вот то, что Резоль, попав на место Льда и показав себя хоть более или менее сносно, задержится и на следующий, это 100% будет.

Аватар пользователя

факт то в том что резоль stand-in, а заяц в ростере. а о внутренней кухне команды мы рассуждать не можем, так как о ней никто не знает. Все игроки играют сезон с начала и до конца тк их надо регистрировать на сайте команд. По поводу резоля и айса я согласен что резоль лучше смотрится на месте тройки, однако это именно из за синергии между заяцем и резолем которые уже 3+ лет вместе играют.

Комментарии
Форум