One Move выступит с заменой в открытых отборочных к ESL One Malaysia 2022

Команда One Move выступит с заменой на открытых отборочных к ESL One Malaysia 2022. Информация об этом появилась в официальном telegram-канале клуба.

Керри коллектива Украина Максим 'mellojul' Пнёв не сможет сыграть на отборочных из-за «вынужденного и не зависящего от него переезда». Его заменит игрок Россия Team Empire Россия Илья 'squad1x' Кувалдин.

Состав СНГ One Move на открытые отборочные к ESL One Malaysia 2022:

  1. Беларусь Алексей 'Smiling Knight' Свиридов;
  2. Россия Илья 'squad1x' Кувалдин (стендин);
  3. Россия Василий 'AfterLife' Шишкин;
  4. Россия Олег 'sayuw' Каленбет;
  5. Беларусь Никита 'Pantomem' Балаганин;
  6. Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов (тренер).

ESL One Malaysia 2022 пройдёт с 23 по 28 августа в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» в Малайзии. Двенадцать команд сразятся за призовой фонд в размере $400 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум