KuroKy: «Я очень уважаю TSM. Мне реально нравится эта команда»

Капитан Nigma Galaxy Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми в интервью после победы над TSM поделился эмоциями от победы, а также рассказал о прошедшей серии.

Об эмоциях от победы

Конечно, ощущения от победы всегда приятны. 

Об эмоциях от игры на крупном турнире

Мне всё равно. Я просто играю.

О прошедшей серии

Мы чувствовали себя довольно комфортно. Иордания Miracle- играл на Bristleback Bristleback, у нас были заготовленные стратегии с этим героем. И, конечно, это имело определенный риск в ранней игре, но... Я не знаю, мы просто чиллили, если вы понимаете. Viscous Nasal Goo Viscous Nasal GooQuill Spray Quill Spray работали. 

О Северная Америка TSM 

Я очень уважаю Северная Америка TSM. Мне реально нравится эта команда. Большой респект для Канада MoonMeander, который построил команду. Мы были очень серьезны в этой серии. 

Я думаю, что они были неплохи на второй карте. Наверное, в первое игре мы победили стратегически. Сегодня мы были лучше, но, в любом случае, они отличная команда. Это были отличные игры.

Европа Nigma Galaxy одолела Северная Америка TSM на Riyadh Masters 2022 со счётом 2:0. На текущий момент команда занимает первую строчку в турнирной таблице группы А, имея в своём активе одну победу и две ничьих. Следующим соперником команды станет Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Что то у Куро от Пепа слишком много проявляется. Лисина, теперь респекты эти...

Комментарии
Форум