Maelstorm о Resolut1on в Secret: «Может, он и не лучший офлейнер, но уж точно отличная замена ДЫРЕ на офлинии»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в Telegram подвёл промежуточные итоги групповой стадии Riyadh Masters 2022. По мнению кастера, Team Secret следует оставить заменяющего игрока третьей позиции.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Вот вам и денёк на аравийском туриче. Очень много пока "пристрелочных" каток и нестабильных результатов, но из того, о чём хотелось бы сказать прежде всего отмечу одно.
Я уже даже и не знаю, что должно произойти, чтобы после такого перфоманса Резоля не взяли в сикрет в место Сингапур iceiceice. Может он и не лучший офлейнер (хотя на турнире жарит оч сильно), но уж точно отличная замена ДЫРЕ на офлинии.
Немного разочаровали Россия Spirit (сильно), но мб завтра проснуться, те же Китай LGD вон Спиритов бахнули, а далее сдулись против Европа Secret.
В общем завтрашний день расставит всё на свои места. […]

По итогам второго дня Riyadh Masters 2022 Швеция Team Liquid лишилась возможности пройти в следующий этап турнира. Соревнование проходит с 20 по 24 июля в столице Саудовской Аравии, призовой фонд составляет $4 000 000.

Ранее Россия Maelstorm прокомментировал временную замену Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна на Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка в Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ага, "много "пристрелочных" каток и нестабильных результатов", пока самый изичный по предиктам турик за сезон.

Комментарии
Форум