Daxak о матче с Deboosters: «Иронично, что с Фурионом особо не тренились, так как он в бане должен быть»

Заменяющий игрок Tundra Esports Никита 'Daxak' Кузьмин прокомментировал итоги серии с Deboosters в рамках Riyadh Masters 2022. Об этом киберспортсмен написал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Иронично что с фурионом особо не тренились так как он в бане должен быть,хочу и на других героях душку устроить

Европа Tundra Esports переиграла Мир Deboosters со счётом 2:0, статистика европейской команды в группе — 1:1. Сегодня коллектив сыграет с Россия Team Spirit и Китай PSG.LGD.

Ранее саппорт Европа Tundra Esports США Цзинцзюнь 'Sneyking' У рассказал о синергии с Россия Daxak и объяснил решение противника отдать Nature's Prophet Nature's Prophet.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

они так боялись что великого дахака будут банить, но всем срать) сокро ваще против тундры будут рандом баны, так как мусор

Комментарии
Форум