EZH1K стал комментатором RuHub

Комментатор Владимир 'EZH1K' Георгиевский присоединился к студии RuHub в качестве кастера ряда дисциплин, включая Dota 2.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'EZH1K' Георгиевский

Владимир 'EZH1K' Георгиевский

Я рад стать сотрудником студии RuHub и продолжить работу для зрителей наших трансляций. Большое спасибо за поддержку коллегам и, конечно же, фанатам, которые верили в меня, начиная с моего участия в конкурсе. Будем встречаться на каналах RuHub (и на личных стримах тоже, кстати) чаще и больше!

Подписание прокомментировали представители студии:

RuHub

RuHub

От всей души поздравляем Владимира и рады продолжить с ним работу! Он очень талантливый кастер, искренне интересующийся и разбирающийся в нескольких дисциплинах. Мы уверены, что у EZH1K большое будущее в киберспорте, и с удовольствием поможем ему в достижении успехов!

Кроме Dota 2, Россия EZH1K может комментировать матчи по CS:GO, PUBG, Warface, Free Fire, Starcraft 2, Valorant, Mobile Legends: Bang Bang, World of Tanks и Brawl Stars.

Ранее Россия EZH1K занял первое место в конкурсе талантов RuHub. После этого он поделился впечатлениями от работы в коллективе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кроме Dota 2, Россия EZH1K может комментировать матчи по CS:GO, PUBG, Warface, Free Fire, Starcraft 2, Valorant, Mobile Legends: Bang Bang, World of Tanks и Brawl Stars.



Это местный Губерниев что ли? Тоже мастер на все виды спорта.

Аватар пользователя

рухаб до сих пор существует? а зачем, там зрителей нет и контента другого который был в пик их популярности, когда даже НС отдельную рубрику делал, щас там стримы ну максиум 1к собирают, для чего их существование нужно, переименовались бы хотя бы

Аватар пользователя

А что на это ответишь, Вилат?
У вас армия, у нас Ежик KEKL.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум