Puppey побил рекорд Akke по количеству матчей за Chen

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов установил новый рекорд по количеству игр на Chen на профессиональной сцене. На статистику обратил внимание аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен.

В рамках серии с Китай PSG.LGD на Riyadh Masters 2022 Эстония Puppey дважды сыграл на Chen Chen, тем самым обойдя показатель Швеция Йоакима 'Akke' Актерхалла в 216 матчей на персонаже. В топ-5 также входят Дания Йохан 'N0tail' СундштайнУкраина Артур 'Goblak' Костенко и Канада Кёртис 'Aui_2000' Дэниел Линг, на девятом месте с 70 играми числится Беларусь Артём 'fng' Баршак.

Ранее Россия Егор 'Realm' Жаботинский установил рекорды по наивысшему GPM не на Alchemist Alchemist за всё время и наибольшему количеству добитых крипов в 7.31c.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может предложить добавить второй смайлик Puppey на форум?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

только смысл, акке уже милилард лет в доту не играет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем его гайд когда он, по словам одного из лучших ченов в мире (который, кстати, был на этом форуме), плохо на нем играет? Есть еще @5sup который практиковал чена и шарит за топовых игроков на герое. Офк если есть желание научится играть на герое - на ютубе есть гайд от того же sikle (правда уже устаревший).

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум