StrangeR о замене: «Мелложул в нашей команде играл важную роль, в частности в коммуникации»

Менеджер One Move Александр 'StrangeR' Соломонов в личном telegram-канале высказался о замене Максима 'mellojul' Пнёва на Илью 'squad1x' Кувалдина в открытых отборочных к ESL One Malaysia 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Сегодня СНГ One Move провели полноценный тренировочный день, продуктивно пообщались и потренировались.
Играли со Сквадиксом, завтра с ним же будем играть вторую открытую квалификацию на ESL, должно быть лучше.
Мелложул в нашей команде играл важную роль, в частности в коммуникации, поэтому нужно время, чтобы адаптироваться к игре с другим мидером.

Ранее стало известно, что СНГ One Move выступит с заменой на открытых отборочных к ESL One Malaysia 2022. Вместо Украина Максима 'mellojul' Пнёва за команду сыграет Россия Илья 'squad1x' Кувалдин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум