Misha: «Мы были в ужасной форме. Мы почувствовали, что нам нужен бафф от Ceb»

Капитан OG Михаил 'Misha' Агатов в интервью после победы над TSM поделился эмоциями от игры на LAN-турнире, а также рассказал о помощи со стороны Себастьяна 'Ceb' Дебса и Йохана 'N0tail' Сундштайна.

Об игре на LAN-турнирах

Я думаю, что это потрясающе. Я не играл на LAN-ивентах уже давно и уже забыл, как это круто. Забыл обо всём. После первого дня, когда мы потерпели наше первое поражение, я был очень воодушевлен, ведь соперники так старались, так сильно хотели одержать победу. Это даёт очень много энергии, сейчас я чувствую это. Мне нравится это чувство. Это потрясающе.

О влиянии Франция Ceb и Дания N0tail 

Я думаю, что магия Франция Ceb распространяется и на этот турнир. Я прилетел, поспал только два или три часа, мы сыграли четыре тренировочные игры перед официальными матчами и проиграли три-четыре из них. Мы были в ужасной форме. Мы почувствовали, что нам нужен бафф от Франция Ceb и попросили его прийти, чтобы он поговорил с нами. Он снова вдохновил нас и указал нам путь. Я очень благодарен ему, ведь он помог нам вернуться к агрессивной Доте в стиле Европа OG. Спасибо ему. 

Я думаю, что «семья Европа OG» всегда старается помочь. Дания N0tail и Франция Ceb всегда спрашивают, нужна ли нам помощь и всегда готовы прийти, если это необходимо. Они предложили поехать с нами на этот турнир. Но я думаю, что мы готовы к своему самостоятельному приключению. Ведь мы изучаем их ценные уроки и готовы использовать их на практике. Мы чувствуем, что это наш первый самостоятельный турнир как команды. Мы готовы, будет весело. 

Европа OG одолела Северная Америка TSM на Riyadh Masters 2022 со счётом 2:0. Европейский коллектив закончил свою группу на первом месте и начнёт плей-офф с полуфинала. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

это печально ... вам не одолеть с такими мыслями((( сори инт забудь михаил ua

Аватар пользователя

Мыслеизложение шизанутого, что-то на уровне Тайги

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум