Матч дня: Royal Never Give Up фаворит в матче против Team Spirit

Сегодня, 23 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай Royal Never Give Up против Россия Team Spirit — 21:00 (Riyadh Masters 2022)

Эксперты выделяют Китай Royal Never Give Up в качестве фаворита в матче против Россия Team Spirit. Китайский коллектив закончил группу А на втором месте, разделив его с Европа Nigma Galaxy. Обе команды закончили групповой этап с одной победой и тремя ничьими. В свою очередь Россия Team Spirit завершила группу В на третьем месте, имея на своём счету две победы, одну ничью и одно поражение. Китай Royal Never Give Up закончила DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I в качестве победителя. Россия Team Spirit завершила DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I на третьей строчке, уступив Украина Natus Vincere и Россия Virtus.pro на переигровках. 


Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля. Десять команд разыграют призовой фонд в размере $4 млн. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Финал ЛГД - Спирит
А по факту Нигма выиграет, так как турик от шейкеров

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спирит и Нигма домой PeepoAnd.png
Если Гост руинить не будет Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты же понимаешь, что у РНГ Сомнус на миде стоит против Торонто?
Это как 8500 чела поставить против 5000 мусора, шансов не особо много.

Аватар пользователя

какой же ты мерзкий тип, ничего не имею против рнг но тебе следует поработать над подачей и начать уважать людей которые добились в данной сфере куда больше чем ты. я бы тебе на калибровке -10к выписал ^_^

Аватар пользователя

ну не так конечно будет , но rng могут очень спокойно забрать. но я думаю 2-1 за rng

Аватар пользователя

Согласен, у Сомнуса мало шансов выиграть мид ...

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спириты не дойдут хотя бы потому, что там у них Сикрет впереди.

Комментарии
Форум