Adekvat: «Про Tundra писал уже после первого дня, ничего не изменилось к концу третьего — Daxak не вписался»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале подвёл итоги группового этапа Riyadh Masters 2022.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Подводим итог группы A:
В моей версии Китай RNG были выше, но на деле команда проводит игры больше по наитию, чем по какому-то четкому плану. Много ошибочных решений в игре, отчего и карты выглядят «грязновато», хотя индивидуально вроде все в норме. В общем пока средненько, есть над чем работать.
По остальным всё как и предполагал — Северная Америка TSM отыграли на уровне 4 места NA, ну а Европа Liquid с Австралия ana смогли забрать 2 карты — всяко лучше чем Мир Deboosters в этом турнире. Очень надеюсь, что это раззадорит Анатана еще порубиться в компетитив и ворваться в какой-то коллектив на квалы к TI.
Группа Б тоже завершена, отчитываюсь:
На самом деле сюрпризом для многих стал триумф в групповой стадии Европа Team Secret. Всего-то поменяли Сингапур iceiceice на Украина Resolut1on и тут же обыгрывается топ Китая и Европы и вничью с топом Восточной Европы — сильно! Россия Spirit и Китай LGD также остаются суперопасными соперниками по-плей-офф, сетка раскидает их по разным парам и встретится они смогут еще лишь в финале....ну мало ли)
Про Европа Tundra писал уже после первого дня, ничего не изменилось к концу третьего — Россия Daxak не вписался, так бывает.

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Десять команд сражаются за призовой фонд в размере $4 млн.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

дахак не вписался играл слишком хорошо для тундры

Аватар пользователя

Ору, англоязычная аналитика, наоборот, говорит, насколько же офигенно Дахак вписался, играет прям как 33.

Комментарии
Форум