NS про замену в Team Liquid: «Поэтому мне кажется, что для них замена — это прям очень плохо»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции высказался о решении Team Liquid пригласить Анатана 'ana' Фама в команду в качестве игрока замены для участия в Riyadh Masters 2022.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Австралия ana — такой игрок, который только в определенной атмосфере и с определенными игроками хорошо себя показывает. Это не игрок вообще, который, что называется, в любую команду бы пришел и *** [развалил]. Вообще не такой он.
И Европа Liquid выглядит как коллектив, в котором все пять игроков — это как бы единое целое. Там тоже одного меняешь и всем долго надо в себя приходить после этого. Поэтому мне кажется, что для них замена — это прям очень плохо.

Ранее бывший киберспортсмен Украина Александр 'XBOCT' Дашкевич также высказался на тему Австралия Анатана 'ana' Фама в качестве стендина в Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум