Daxak объяснил, зачем выложил «урну» — это был игровой момент

Никиту 'Daxak' Кузьмина заподозрили в неприемлемом поведении на Riyadh Masters 2022 — он выложил Urn of Shadows в конце второй карты против PSG.LGD. Это действие игрок объяснил в коротких видео в Telegram.

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Лежу, чиллю, присылают новости «Россия Daxak — анманерный, выложил Urn of Shadows Urn of Shadows». «Какой он *** [отморозок], *** [блин]». Алло! Найдите хоть один анманерный поступок от меня в competitive [соревновательных] играх. *** [блин], я ее выложил, чтобы они ее разбили, и у меня был «бай». Можете у каждого тиммейта спросить — мы изначально байтили на лифт, не получилось, и я сказал: «*** [пофиг], у меня будет „бай“», выложил Urn of Shadows Urn of Shadows и надеялся, что ее сломают. Не сломали, *** [блин]. Что поделать?
Теперь мне, *** [блин], придется искать контакты челов, которые разговаривают там на английском, либо на какой-то автограф-сессии подходить и говорить: «Извините, я не виноват, что кто-то там выкладывает Urn of Shadows Urn of Shadows, Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence и так далее и так совпало». *** [Зашибись].

Выкладывание Urn of Shadows Urn of Shadows в конце игры перед противником — один из вид оскорбления на китайском сервере Dota 2. Считается, что предмет или несколько его копий символизируют прах родственников игрока, которого пытаются задеть.

Стоимость выкупа в Dota 2 зависит от общей ценности героя. Если бы предмет разбили, она бы снизилась, и, возможно, Россия Daxak хватило бы золота, чтобы выкупиться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

никто не посмеет притронуться к праху родственников дахака в урне

Аватар пользователя

То есть когда араб на туриках вальве выкладывал было норм, а когда даксак ввложил на рофлотурике - это смэрт
Реддит

Аватар пользователя

"Выкладывание Urn of Shadows Urn of Shadows в конце игры перед противником — один из вид оскорбления на китайском сервере Dota 2. Считается, что предмет или несколько его копий символизируют прах родственников игрока, которого пытаются задеть."
как же я смеюсь с китайских традиций

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Долго не мог понять что это крашеная козлиная бородка, а не рак кожи на превьюшкеPepeCringe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он выкинул её на 600 хп пока его темпларка с птичками визажа грызли. Может он и смог бы разбить за ту пару секунд, но он решил убегать в сторону фонтана. Максимум, так это Рубик мог разбить урну.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

monkamega.png Это какой патч ввёл?
Я ж всего полгода в доту не играл.

Аватар пользователя

Зачем китайцам разбивать прах родственников дахака?

Аватар пользователя

Обидно только тем, кто жгет мертвецов в крематориях

Комментарии
Форум