Рошан, убитый на первом уровне на Riyadh Masters 2022, стал 15-м в про-Доте со времен The International 2016

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен сообщил, что убийство Рошана на первом уровне командой Deboosters на Riyadh Masters 2022 стало 15-м со времен The International 2016. Информацией он поделился в Twitter.

Также аналитик подметил, что последнее успешное убийство Рошана героями первого уровня произошло почти четыре года назад — на The Kuala Lumpur Major это сделала Швеция Alliance в матче против Европа Team Secret.

Игроки Мир Deboosters убили Рошана до выхода крипов на первой карте матча группового этапа против Китай PSG.LGDСаудовская Аравия MadFrog рассказал, что идея принадлежит Казахстан Абдималику 'Malik' Сайлау. Тактика не помогла Мир Deboosters одержать победу на карте — команда уступила в серии со счетом 0:2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Точно больше было, даже я помню. Когда там Power Rangers еще играли и были типа убийцами альянсов, вот в те времена куча рошанов на 1ом левеле полегло.

Аватар пользователя

по моему на 3ем инте Альянсы как раз рошу убивали. а в одной из игр(против оранж что ли) они сделали вид, что пошли на роху, обошли в тыл, а адмирал бульдог еще спецом пеньков заводил, чтобы забайтить.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум