Ceb о Team Secret: «Думаю, это не случайность, что они взяли Resolut1on в пару к Zayac»

Двукратный чемпион The International Себастьян 'Ceb' Дебс во время трансляции Riyadh Masters 2022 прокомментировал синергию новой связки игроков Team Secret на сложной линии.

Себастьян 'Ceb' Дебс

Себастьян 'Ceb' Дебс

Я думаю, стоит отметить одну вещь, с которой Европа Team Secret подходила к этому турниру. Пара Кыргызстан Zayac и Украина Resolut1on знает друг друга достаточно хорошо, и им комфортно друг с другом, особенно, как третьей и четвертой позициям. Я думаю, что на пике они были одной из лучших, если не самой лучшей, связкой в мире на протяжении нескольких месяцев.
Мне хочется за ними понаблюдать. Они уже давненько не играли вместе, но, думаю, это не случайность, что они взяли Украина Resolut1on в пару к Кыргызстан Zayac.

Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок выступает за Европа Team Secret на Riyadh Masters 2022 в качестве замены вместо Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна. Команда заняла первое место в группе и прошла в полуфинал турнира.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Без негатива, но разве они показывали что то хорошее вместе до сикретов?

Аватар пользователя

На квалах к инту за хр они не плохо играли, резоль так на магнусе вообще на хайлайты исполнял, но потом куман придумал линку на медузе... HAhaa.png

Аватар пользователя

Конечно , они на первом отмененном мажоре выиграли ОГ в финале онлайн турнира .

Аватар пользователя

резоль тогда только пересел на 3,а сейчас катает нереально

Аватар пользователя

Скорей всего сказалось, то как плохо отыгрывал ice3x с зайцем

Комментарии
Форум