NS о 33: «У него всегда какие-то фишки, мутки, замутки, он все время что-то придумывает»

Ярослав 'NS' Кузнецов и Илья 'Illidan' Пивцаев во время трансляции на Twitch обсудили выступление Tundra Esports на Riyadh Masters 2022, а также проанализировали сложность синергии с игроками с нестандартным стилем.

Россия Illidan о большом количестве смертей Македония Saksa на турнире

Наверное, тяжело играть с человеком, с которым ты не играл никогда, и показывать какой-то перформанс. Возможно, он привык к определенному стилю игры или даже к определенным таймингам, на которых появляются шмотки у него и у оффлейнера. Тут вообще стиль игры мог поменяться, потому что, очевидно, даже если Россия Daxak условно хороший игрок на оффлейне, что и то не факт, то настолько ли он хорош, как Израиль 33, и настолько ли он похож по тому, что они делают в игре?

Россия NS об игроках с уникальным набором героев

Да, это и есть главная проблема, на самом деле, что Израиль 33 супер нестандартный игрок, уникальный. У него всегда какие-то фишки, мутки, замутки, он все время что-то придумывает. Он играет вообще в свою Доту. Россия Daxak-то тоже нестандартный весьма такой игрок, то есть, не дефолтный. Но они не дефолтные по-разному. Македония Saksa сначала привыкал к Израиль 33 пару месяцев, а теперь приехал другой чел нестандартный, и там вообще мозг поплыл у них.

Европа Tundra Esports заняла 4-е место в группе B на Riyadh Masters 2022 и покинула турнир. Игроки команды прокомментировали вылет с соревнования.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум