RodjER присоединился к PuckChamp на сайте регистрации команд

Профессиональный игрок в Dota 2 Владимир 'RodjER' Никогосян присоединился к PuckChamp на сайте регистрации команд на профессиональный сезон 2021-2022.

Россия RodjER выступает на профессиональной сцене с 2014 года. На пике своей карьеры он играл за Россия Team EmpireУкраина Natus Vincere и Россия Virtus.pro. Последним местом его работы была Россия CIS Rejects.

Россия RodjER выступал за СНГ PuckChamp в качестве замены вместо Беларусь Геннадия 'Astral' Мотуза в двух матчах DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. На момент публикации новости СНГ PuckChamp не объявила официально о трансфере игрока четвертой позиции в своих медиа.

Возможный состав СНГ PuckChamp:

  1. Россия Александр 'krylat' Крылатов;
  2. Беларусь Никита 'young G' Бочко;
  3. Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау;
  4. Россия Владимир 'RodjER' Никогосян;
  5. Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин;
  6. Украина Станислав 'чикиряу' Яросевич (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум