PuckChamp исключила троих игроков и тренера

Андрей 'Dukalis' КуропаткинГеннадий 'Astral' МотузАлександр 'krylat' Крылатов и Станислав 'чикиряу' Яросевич были исключены из состава PuckChamp. Об этом рассказал один из игроков на фан-странице во «Вконтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Андрей 'Dukalis' Куропаткин

Андрей 'Dukalis' Куропаткин

Чтож мой путь в моей) команде окончен. Уже 2 дня как меня кикнули. Для меня в этом нет ничего обидного тк это уже давно не та команда которая заняла второе место на dpc зимой и даже не та что заняла 4 место на квалах к инту. Чикиряу был кикнут еще до начала последнего dpc без моего ведома, потом был кикнут astral, а под конец был кикнут Россия krylat. Вот теперь и моя очередь пришла. Чтож время покажет кто был прав а кто виноват)
ps. тема с рошаном на арабском турике была придумана с похмелья на буткемпе в киеве. Я думал это идея умрет вместе с командой, но нет)
upd. Сейчас я в белграде, больше хочу сконцентрироваться на себе и на отдыхе, но если будут достойные предложения готов буду их рассмотреть.

23 июля к СНГ PuckChamp на сайте регистрации команд на профессиональный сезон присоединился Россия Владимир 'RodjER' Никогосян. Клуб официально не сообщал ни о каких изменениях.

Состав СНГ PuckChamp:

  • Беларусь Никита 'young G' Бочко;
  • Казахстан Абдималик 'Malik' Сайлау.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Роджер только пришёл в команду и уже её развалил.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум