fng о Team Spirit: «На Инте это был их пик, очевидно»

Профессиональный игрок в Dota 2 Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции на Twitch прокомментировал выступление связки Бакыта 'Zayac' Эмилжанова и Романа 'Resolut1on' Фоминка за Team Secret, а также предположил, что Team Spirit показала свою пиковую форму на The International 2021.

О Украина Resolut1on и Кыргызстан Zayac

Хорошо играют. Главное, что они уверенны в себе. Ну и Эстония Puppey доверяет что в плане драфта и прочего. Но это, как говорится, «медовый месяц».

О спаде Россия Team Spirit

Потому что на Инте это был их пик, очевидно. То есть, у них базовое понимание Доты не настолько хорошее, но на Инте оно достигло пика по разным причинам. Хороший анализ ошибок, вероятно, плюс играли против сильных тим — это все как бы накапливается. Но вот Дота поменялась, и, условно, нужно что-то новое узнавать, а против сильных тим они пока не играли. Конечно, может и с мотивацией проблемы. Их даже не могу осуждать. Я уже много раз сказал, если бы мне пришло на счет пару лямов баксов, я бы тоже был не сильно мотивирован играть в Доту, честно скажу вам. У меня таких денег не было никогда.

Игрок Россия Team Spirit Украина Мирослав 'Mira' Колпаков в интервью после победы над Китай Royal Never Give Up на Riyadh Masters 2022 рассказал, что в команду возвращается «магическая атмосфера TI».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Расхлябанные они, только Коллапс что-то показывает и всё. Даже если вспомнить интернационал, то Торонто тот же руинил как мог чуть ли не каждую игру им, но ничего - выигрывали.

У них имхо саппорты гораздо лучше на инте показывали, чем сейчас.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Какое компетеьив дота говно
Типы раз в год стреляют и все пошли нафиг
Пусть уберут инт и сделают как в КС , чтобы хоть как то был интерес смотреть, хотя его уже со времен 7 Инта не было

Аватар пользователя

Чел, это сайт не про КС, хватит засирать сообщениями про него, мы уже поняли что тебе КС нравится больше, но это Дота (другая игра) и тут всё по-другому

Аватар пользователя
Комментарии
Форум