ALWAYSWANNAFLY: «Warlock — герой парашный. Он не выполняет никаких макрозадач в competitive, кроме тимфайта»

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко на трансляции Riyadh Masters 2022 на канале Евгения 'Sh4dowehhh' Алексеева раскритиковал Warlock из-за того, что герой не выполняет никаких макрозадач.

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко

Warlock Warlock — герой парашный. Он не выполняет никаких макрозадач в competitive [на соревновательном уровне], кроме тимфайта. И то, нужно нажать Fatal Bonds Fatal Bonds, чтобы вражеские герои стакнулись. Какую макрозадачу выполняет Warlock Warlock, кроме Fatal Bonds Fatal Bonds? Голем — CD [время перезарядки] три минуты, на линии все, что он может, это heal [лечение] нажать, нажать Fatal Bonds Fatal Bonds, чтобы запушить и прохарассить линию. Ты на Warlock Warlock не хочешь пушить линию, пушат линию другие игроки.

Ранее о Warlock Warlock нелицеприятно высказался Беларусь Артём 'fng' Баршак. После ослабления Healing Salve Healing Salve в патче 7.31d некоторые специалисты, в том числе тренер СНГ One Move Россия Тимур 'Ahilles' Кульмухамбетов, предположили, что актуальность героев со способностями на лечение повысится.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

эксперт и абсолютный чемпион доты поясняет ничтожным китайцам, которые ничего не понимают в доте

Аватар пользователя
Аватар пользователя

когда нибуть эти дурачки поймут силу третьего спела варлока, сейчас пока что не доходит, через пару месяцев чекайте "имба патча"

Аватар пользователя

причем до всех топ варлоков дошло, что расскачка 2 2 4 или вообще хилл в 2 и макс 3-го - нереальный топ, все начали (в про доте) так играть, потом ввели шард, начали опять максить бесполезный хилл и пытаться 1.5к голды высрать на шард, который для саппа дорогой, что ппц. ИМХО, 3 скилл под талантом на 15 лвл = супермощный бафф тиммейтов.

Аватар пользователя

Чисто дурачок какой-то на мухе. roflanLico.png
Пусть лучше посмотрит недавнюю игру PSG vs Spirit. Где был лайн варлок+лд .
Герой не для любого пика. Но очевидно не самый худший герой для про сцены и пабов

Аватар пользователя

Я предлагаю поднять время стана до 2 сек
А с аганимом до 3х
В каждой игре будут пикать, поверьте

Аватар пользователя

равага, да еще сквозь бкб, да еще и два крепких суммона.
как обычно 2к птсники хорошо умеют в баланс

Аватар пользователя

Тогда пусть третий поменяют на нюк какой-нить
А то ходит кусок и только раз в 3 минуты на 1 сек застанит и нафидит големом

Аватар пользователя

Заметили кстати что все челы из 2 дива флеймят Варлока. Герой крайне хорош, просто челы не могут увидеть в нём фишку, потому что сами играют плохо. Это говорит о их плохом видении меты. Не зря все эти игроки ничего не добились.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум