«Команда трещит по швам и 0 слов» — Мария Гунина о ситуации в PuckChamp

Спортивный директор HellRaisers Мария 'Inverno' Гунина прокомментировала массовое исключение игроков из PuckChamp. Удивлением от молчания клуба по этому поводу она поделилась с подписчиками telegram-канала.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

А где комментарий клуба? Сутки прошли. Когда надо было дефать менеджера майнд геймс от злой Гуниной, 10 твитов написали, а тут команда трещит по швам и 0 слов

Ранее саппорт Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин рассказал, что его и еще двух игроков и тренера исключили из состава СНГ PuckChamp. Также на сайте регистрации к составу присоединился Россия Владимир 'RodjER' Никогосян. Эти события пока что не сопровождались официальными комментариями представителей клуба.

В мае 2022 года Россия Inverno раскритиковала менеджмент СНГ Mind Games за провал поездки третьей команды от Восточной Европы на ESL One Stockholm 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У гуниной закончились слова, этот мир скоро закончиться.!

Аватар пользователя

От оригинальной команды в пакчампах не остался никто, найс просто.

Аватар пользователя

даже не знаю что более бесполезно, комментарии гуниной или изменения в составе пукчаспом хмммм хмммм

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум