Обзор: Virtus.Pro vs LGD.int

Автор: ,

Доброго времени суток! Наш портал понимает то, что не каждый может позволить себе посмотреть игру в онлайн режиме, поэтому мы предлагаем вам LIVE обзор игр, в котором вы увидите полную информацию об игре, пики, баны, убийства, счет и т.д. Статья будет обновляться каждые 5 минут, чтобы вы ничего не пропустили.

Начало игры в 22:00 (МСК)

LIVE стримы:  CaspeRRR.

Матч проходит по системе Bo2.

Составы команд:

  •  Virtus.Pro:  NS,  Сrazy,  kSi,  ARS-ART,  IllidanSTR.
  •  LGD.int God,  Brax,  1437,  MiSeRy,  Pajkatt.

Игра 1

Баны

 Virtus.Pro [Radiant]  LGD.int [Dire]
  •  Outworld Devourer
  •  Nature's Prophet
  •  Clockwerk
  •  Weaver
  •  Gyrocopter
  •  Io
  •  Batrider
  •  Storm Spirit
  •  Chen
  •  Shadow Demon

Пики

 Virtus.Pro [Radiant]  LGD.int [Dire]
  •  Lifestealer ( IllidanSTRBottom
  •  Dark Seer ( kSiTop
  •  Enchantress ( NSBottom
  •  Dragon Knight ( СrazyMiddle
  •  Lina ( ARS-ARTBottom
  •  Naga Siren ( MiSeRyBottom
  •  Visage ( 1437Bottom
  •  Razor ( PajkattBottom
  •  Puck ( BraxTop
  •  Mirana ( GodMiddle

  • [02:00] - Первый фраг в игре делает Lifestealer (IllidanSTR), убивая Naga Siren (MiSeRy) на боте.
  • [04:00] - Mirana (God) в соло на миду убивает Dragon Knight (Сrazy)!
  • [09:00] - Приходит на бот Mirana (God), и убивает двоих! Общий счет 3:1 в пользу  LGD.int.
  • [10:00] - Провально на топе действуют  LGD.int. В результате драки счет 3:0 в пользу  Virtus.Pro.
  • [11:00] - На боте Mirana (God) в соло убивает Lina (ARS-ART)!
  • [12:30] - Отличная драка на топе от  LGD.int, размен 3:1 в их пользу!
  • [15:00] - Сумасшедшая драка на боте, в результате счет 4:3 в пользу  LGD.int.
  • [16:00] - Шикарно отгрывает Mirana (God), Ведут в игре  LGD.int, со счетом 13:7.
  • [19:00] - Что творят эти  Virtus.Pro?! Отлично взаимодействуют в драке, и выигрывают ее со счетом 4:3. Но Mirana (God) покупает Butterfly.
  • [22:00] - На миду драку выигрывают  LGD.int, размен 2:1 в их пользу.
  • [23:00] - Рошана забирают  LGD.int, аэгис взял  Mirana ( God).
  • [26:00] - Эпичная драка происходит на миду, размен 3:1 в пользу  LGD.int. Вроде все правильно делают  Virtus.Pro, но им чего то не хватает.
  • [30:00] - На топе загуляи трое игркоков  LGD.int, и благополучно умирают.
  • [32:00] - Вновь на топе убивают  Lifestealer ( IllidanSTR)!
  • [33:00] - Минус четыре делают  LGD.int на миду, и  Virtus.Pro пишут GG. Общий счет 32:14 в пользу  LGD.int. Финальный скрин ниже.

 Virtus.Pro [0:1]  LGD.int


 

Игра 2 

Баны

 LGD.int [Radiant]  Virtus.Pro [Dire]
  •  Outworld Devourer
  •  Lifestealer
  •  Keeper Of The Light
  •  Disraptor
  •  Leshrac
  •  Visage
  •  Batrider
  •  Naga Siren
  •  Puck
  •  Mirana

Пики

 LGD.int [Radiant]  Virtus.Pro [Dire]
  •  Io ( 1437Middle
  •  Razor ( PajkattBottom
  •  Beastmaster ( BraxTop
  •  Shadow Demon ( MiSeRyBottom
  •  Timbersaw ( GodMiddle
  •  Nature's Prophet ( kSiBottom
  •  Chaos Knight ( IllidanSTRMiddle
  •  Queen Of Pain ( СrazyTop
  •  Axe ( ARS-ARTTop
  •  Ancient Apparition ( NSMiddle

  • [03:00] - Первый фраг в игре делает Ancient Apparition (NS), убивая в миду Timbersaw (God)! И вновь умирает Timbersaw (God) в миду. Тем временем на боте умирает Nature's Prophet (kSi).
  • [05:00] - За пять минут Timbersaw (God) умирает три раза.
  • [07:00] - На миду погибает Chaos Knight (IllidanSTR).
  • [08:00] - Гангает и убивает Timbersaw (God) в лесу Axe (ARS-ART) два раза!
  • [10:00] - На миду первая массовая драка в игре, и размен 2:1 в пользу  Virtus.Pro.
  • [14:00] - Сумасшедшая драка на топе от  Virtus.Pro, минус пять делает российский коллектив!
  • [16:00] - Опять на миду выигрывют драку  Virtus.Pro, на сей раз со счетом 3:0.
  • [17:00] -  Virtus.Pro ходят по карте и убивают все что видят. Размен на боте 3:1 в пользу россиян.
  • [21:00] -  Virtus.Pro убивают Рошана, аэгис взял Chaos Knight (IllidanSTR).
  • [25:00] - На ровном месте  LGD.int теряют двоих, а так же бараки на миду. Сразу идут байбеки, но сторону не удается отбить. Драка заканчивается с общим счетом 3:2.
  • [28:00] - Драку на миду  Virtus.Pro выигрывают со счетом 4:1. И God пишет GG. Общий счет 30:14 в пользу  Virtus.Pro. Финальный скрин ниже.

 Virtus.Pro [1:1]  LGD.int

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Авг 2013 в 21:58
0
Даже незнаю за кого болеть) С одной стороны Год и компания,с другой вроде наши
05 Авг 2013 в 22:03
13
будь как все - поливай говном вп и болей за тонгфу.
05 Авг 2013 в 23:14
-1
Тонг Фу вообще не нравятся. Не знаю что так многие побежали на них ставить.
05 Авг 2013 в 23:51
0
там пидарок хао, вилон текет по нему и народ убеждает, что тонгфу норм тима
05 Авг 2013 в 23:52
-2
Зато глорам нравятся.
06 Авг 2013 в 00:02
2
Вилат жи, а мне ДК больше нравятся
06 Авг 2013 в 01:43
-1
за ними все побежали, потому что вилат поставил на их победу в компендиуме.
06 Авг 2013 в 03:11
-5
Я тоже поставил :D пиарь теперь меня на каждом шагу :D
06 Авг 2013 в 03:13
-10
И к слову - к СНГ, да и европейской доте я отношусь с такой же серьезностью как, к примеру, к чихающим котам.
06 Авг 2013 в 08:37
1
Чихающие коты выиграют этот Интернешенл, а китайские УБИЦЫ, скорее всего, останутся в аръергарде
06 Авг 2013 в 12:45
-6
Кстати, больше минусов. Они же все-равно ни на что не влияют.

Самоутвердись - поставь минус.
06 Авг 2013 в 02:58
-1
как бы не только Вилат говорит, что тонг фу одна из сильнейших команд мира. Посмотрите и почитайте интервью, много про команд и игроков, это говорят.



P.S. самому не нравиться тонг фу
06 Авг 2013 в 03:04
-1
Пол года всем писал, что тонгфу будут минимум топ3. А мне тут пихали в топ3 зенитов, орэнджей, айджи и лгд.инт.
06 Авг 2013 в 09:50
-1
аххаах красава)))))
06 Авг 2013 в 03:03
1
Будь здоров!
05 Авг 2013 в 22:01
3
VP восстановяться. Думаю вп вин
06 Авг 2013 в 04:38
0
еще до этого матча с таким счетом ВП не выходило из группы
05 Авг 2013 в 22:05
5
Лгд.инт изи вин. Хотя нет не изи но вин!
05 Авг 2013 в 22:07
-1
god voobwe ploxo pokazal sebya na etom ti
05 Авг 2013 в 22:15
0
что то игры то и нет :(
05 Авг 2013 в 22:19
1
Надеюсь что ЛГД выиграют.
05 Авг 2013 в 22:19
-7
лгд инт тоже дно а не команда.
05 Авг 2013 в 22:23
0
ВП я в вас ВЕРЮ!!!!!
05 Авг 2013 в 22:33
-1
Ну давай Нс сново ГГ тебе уже не 1 раз )))
05 Авг 2013 в 22:43
1
G^ tashit)
05 Авг 2013 в 22:49
0
16:00 god не покупает этериал, а лук.
05 Авг 2013 в 23:07
-2
москальня дует
05 Авг 2013 в 23:12
1
мда что с вп...
05 Авг 2013 в 23:15
1
Кошмар, сперва финал ладдера, теперь это, детские ошибки снова допускают, что с ВП?
06 Авг 2013 в 00:15
0
Вангую возвращение частичны дисбанд, дикий вайн от валета на тиммейтов\еду\погоду и вообщем им просто "неповезло"
06 Авг 2013 в 00:30
0
Ура!!! Хотя бы карту взяли)))
06 Авг 2013 в 00:35
0
чего все удивлены так вп? они слабая команда. как говорил вилат, что вп взяли только из-за того, что надо было взять стабильную русскую команду, так и не соврал.
06 Авг 2013 в 09:11
0
Да как раз таки наоборот, ВП - нестабильная команда и, когда они играют в свою доту, не допуская ошибок, они и Альянсам и Нави могут зад надрать, но вот таких игр у них почти нету! Я то думал, когда ликвидов 15-2 раскатали, подумал, вот это ВП подготовились, а оказалось...
06 Авг 2013 в 08:22
0
слабаки
06 Авг 2013 в 10:22
0
Болею за своих, за НаВи. Но так как ВП - соседи, за них тоже. Очень обидно, что игрой они в этом году совсем не порадовали.
06 Авг 2013 в 10:33
-1
1.NaVi

2.Alliance

3.Fnatic
06 Авг 2013 в 11:04
-1
1. Alliance

2. Na'Vi

3. Fnatic.
06 Авг 2013 в 11:08
-1
1. Alliance

2. Fnatic

3. Na'Vi
06 Авг 2013 в 13:57
0
А почему в лузера отправили дигнитас, а не лгд?
06 Авг 2013 в 15:53
0
Первый нормально реализованный акс
07 Авг 2013 в 08:52
0
а почему в каждой игре банят бэтрайдера?
07 Авг 2013 в 10:30
0
Потому что он гнобит большинство противников на линии и невероятно полезен. Смотреи, вы дефваете базу, и тут влетает он, хватает мэйн керри вашего и увозит, где его впятером мутузят, а потом вы деретесь 4 на 5. Слишком хороший герой что бы его не брать