На Dawnbreaker чаще всего покупали Aghanim's Shard в третьем туре DPC-лиги

Пользователь Reddit под ником gopya23 опубликовал статистику покупок Aghanim's Shard в третьем туре лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. 

Больше всего Aghanim's Shard Aghanim's Shard в третьем туре DPC покупали на Dawnbreaker Dawnbreaker — предмет появился в 190 играх из 289 матчей, где герой был выбран. На втором месте расположился Zeus Zeus, на которого приобрели артефакт в 140 играх. Замыкает тройку лидеров Snapfire Snapfire — на герое Aghanim's Shard Aghanim's Shard появился в 130 матчах. Стоит отметить, что в статистике не учитывается Aghanim's Shard Aghanim's Shard, выпадающие с Рошана.

Nature's Prophet Nature's Prophet оказался лидером по частоте покупок Aghanim's Shard Aghanim's Shard. Предмет появлялся на герое в 93% игр, где персонаж был выбран. На втором и третьем месте оказались Zeus Zeus и Dazzle Dazzle, для обоих персонажей артефакт приобретался в 90% случаев.

В весеннем туре DPC-лиги лидером по данному показателю Aghanim's Shard Aghanim's Shard был Tiny Tiny с 193 покупками в 255 играх.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Апните пожалуйста шард на Лину
Реально самый худший шард у неё
Эти 105 маг.урона вообще ничего не делают после 30 минуты

Комментарии
Форум