TORONTOTOKYO: «Если честно, я хотел победы OG, потому что думаю, что PSG.LGD очень сильны»

Мидер Team Spirit Александр 'TORONTOTOKYO' Хертек в послематчевом интервью после победы над Team Secret в рамках Riyadh Masters 2022 рассказал о смене прически, прошедшей серии и сравнил текущую форму команды с той, которая была на The International 2021.

О новой прическе

В Москве у меня был парикмахер, но нужно было переехать в Белград, а там у меня нет такого человека. Я долгое время ничего не менял, потом подумал, почему бы и нет. Однажды я уже стригся налысо, мне понравилось. Кроме того, перед приездом сюда я посмотрел погоду, показывало +50 °C. Я бы не выжил с длинными волосами. Моя следующая цель — отрастить их. Может, я мог бы сейчас [пожертвовать волосами ради победы на мейджоре, как это делал Украина Yatoro на The International 2021], потому что разницы нет.

О матче с Европа Team Secret  

Я был уверен в победе. Вышло, как на TI: мы выбили Китай Kaka, потом Европа Team Secret, уступив им только на первой карте, теперь очередь Китай PSG.LGD.

О матче с Китай PSG.LGD 

К сожалению, это не best-of-5. Если честно, я хотел победы Европа OG, потому что думаю, что Китай PSG.LGD очень сильны. Я считаю, что с Европа OG было бы легче, но посмотрим.

О сравнении формы сейчас и на TI

Не могу сказать. Перед TI у нас были хорошие тренировки, мы всех выигрывали, тогда как перед этим турниром мы были не в лучшем настроении, к тому же ещё проиграли несколько матчей в СНГ. Но думаю, что мы достигли хорошего прогресса на протяжении турнира. Теперь настроение очень хорошее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну а кто захочет против Лгд играть на лане в плей-оффе, когда речь идет о больших деньгах?

Аватар пользователя

Xiao8 захочет. Уже разок сыграл против ЛГД в финале Инта год назад и получилось.

Аватар пользователя

Плохо. Надо играть с лучшими, тем более, на рофлотуриках, чтобы учится у них.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну нариков пройти каждый может, пока те на передержке...

Аватар пользователя

На Терешина похож, еще с серьгой как ..........., фу ..........

Аватар пользователя

OGRB.png хотя бы карту отжали HAhaa.png, а N.png вообще была в шаге от победы

Комментарии
Новости
Форум