Y`: «Надеемся, что однажды Эр-Рияд или другой город Саудовской Аравии примет мейджор по Dota 2»

Капитан PSG.LGD Чжан 'y`' Липин в послематчевом интервью после финала Riyadh Masters 2022 рассказал о том, что помогает команде справляться с трудностями, и выразил надежду на проведение в Саудовской Аравии мейджора или The International.

О причинах отсутствия негативного влияния от трудностей с посещением турнира на результат команды

Первое и наиболее важное, что помогает, — наличие общей цели, на достижение которой мы прикладываем максимум усилий. Также важно смиряться с наличием трудностей, всегда будут взлёты и падения.

О Riyadh Masters 2022

Мы считаем, что это хороший турнир. Надеемся, что однажды Эр-Рияд или другой город Саудовской Аравии примет мейджор по Dota 2. Возможно, даже The International.

О том, начнётся ли после этого турнира эра доминации китайских команд

Не можем сказать, что это начало доминации, но это однозначно начало чего-то. Мы бы хотели попросить тех, кто поддерживает нас, и дальше поддерживать китайскую Доту, потому что китайская Дота — лучшая Дота.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну чисто наш человек со славянской фамилией Ли'пин. Thu.gif

Аватар пользователя

Саудиты походу самое топовое обслуживание для игроков делают, вроде там всем понравилось

Аватар пользователя

Ньюс, жестко ты накосячил с заголовком конечно.
Правильный вариант : "Китайская дота - лучшая дота"

Комментарии
Форум