Fng назвал регион Восточной Европы самым интересным в рамках летнего тура DPC-лиги

Профессиональный игрок и стример Артём 'fng' Баршак прокомментировал возможную неявку китайских команд на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также поделился мнением о самом сильном регионе в данный момент.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О возможном пропуске PGL Dota 2 Major Arlington 2022 китайскими командами

Без Китая на мейджоре много команд могут выступить хорошо. Все же китайские команды умеют ломать стратегии, а сейчас очень много различных видов геймплея у команд, особенно в Европе и СНГ.

О самом сильном регионе на данный момент

Честно, я не так сильно смотрел другие регионы, кроме СНГ и Европы, поэтому буду максимально субъективен, но для меня СНГ и был самым интересным, ведь интрига была до самого конца.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак прокомментировал выступление связки Кыргызстан Бакыта 'Zayac' Эмилжанова и Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка за Европа Team Secret, а также предположил, что Россия Team Spirit показала свою пиковую форму на The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум