Maelstorm прокомментировал сотрудничество RAMZES666 с сетью ресторанов быстрого питания KFC

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов и стример Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках подкаста «Штормовой титан» прокомментировали заключение сотрудничества Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым с сетью ресторанов  KFC, а также поделились мнением о выступлении Tundra Esports на Riyadh Masters 2022.

О сотрудничестве Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва с KFC

Россия MaelstormРоссия RAMZES666 ворвался, он стал амбассадором, но все остальные игроки Россия Virtus.pro как были в этом составе, так и остались. Хотя их вклад в победы не меньше, а иногда может даже и больше. Взять того же Россия gpk, он сейчас в очень крутой форме, но сколько бы он не был в Россия Virtus.pro, коллабов с ним я не помню.

Круто, когда игроки коллабятся, но как бы это не породило знаменитую историю польского CS-состава Россия Virtus.pro, когда одному подарили «Мерседес», и в итоге он расколол состав. Даже не сам конкретно, а то, что игрока как-то выделили, ему сделали такой подарок, а остальные просто ему помогали — это создало очень ужасную атмосферу.

Я слушал TeamSpeak, расшифровки того, как общаются игроки, там был просто какой-то ужас. Все стебали Польша Taz, не просто, а прям совсем грубо. И все началось с какого-то такого подарка. Здесь не совсем подарок, но тем не менее, мне кажется, что пора бы Россия Virtus.pro начать и остальных качать. Понимаю, что не всех, но тот же Россия gpk уже начинает превращаться в медийного гигачада, особенно учитывая его поведение в пабликах.

О выступлении Европа Tundra Esports в рамках Riyadh Masters 2022 

Россия NS: Без Израиль 33 Tundra Esports — вообще не команда. Нет смысла им даже [без него] играть, могут просто никуда не ездить.

Мне кажется, что они морально не вывезли, потому что не было игрока. На подсознательном уровне не могли собраться и постараться поиграть, тем более у них Россия Daxak был. 

У меня была похожая ситуация, когда я в Россия Virtus.pro ещё играл в 2013 году. У нас постоянно кого-то не было и Россия Illidan звал играть Россия JotM в качестве замены. «Да кто этот ваш Россия JotM?» — всегда говорил я. Даже на игру с ним не настраивался и на стадии пиков брал какое-то говно — мы все игры сосали. Какие-то могли выиграть, но мне было вообще всё равно. Может быть в Россия Tundra Esports была какая-то подобная ситуация. 

Может впадлу было стараться, а что потеть-то? Я могу их понять в какой-то степени.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал результат финала Riyadh Masters 2022 и подвёл итоги турнира для Россия Team Spirit

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

теперь вместо мистера сандерса будет синяя перхоть на баскетах

Аватар пользователя

Во-первых, Рамзес прокачал медийку настолько, что его рили выгодно звать. Все остальные челы просто сидят афк и кнопки жмут. Им не интересно медийное пространство. Следователь фига им, а не контракты и подарки.

Во-вторых, почему у Тундры в предпоследнем абзаце флаг России Kappa.png

Аватар пользователя

мб это заслуга Гламазды ? что этот тупоголовый шнырь мог прокачать сам. В отличии от фул вп состава, он единственный мордой вышел.

Аватар пользователя

У Дани лицо не подходит для таких сотрудничеств, а игрок крутой никто не спорит

Аватар пользователя

никак дед заткнуться не может про то, что раньше он давал жару (жидкое по ляшкам пускал)

Аватар пользователя

Так эти рекламы подгоняет ему дворянкин, а не вп, лол

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Насколько я знаю Ростикс же ищет кому продаться, чтобы уйти из России, зачем им коллаб с Рамзесом?

Аватар пользователя

Уходят заведения принадлежащие непосредственно KFC(уже закрыты и без того). С Рамзиком начала сотрудничать франшиза, так что и им и ему норм.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Один фиг не работают, наверное, ничего не теряют особо. А франшизные забегаловки и у меня работают, все восемь штук. А вот за мак жалко, он работает только в нескольких городах, да и то из-за хитрожопого договора, зарубежные дядьки просто не могут ничего поделать в данный момент.

Аватар пользователя

Ты угараешь?
У меня КФС напротив дома как работала, так и работает

Комментарии
Форум