OG стала самой популярной командой сезона Dota Pro Circuit 2021/2022

OG стала самой популярной командой по итогам всех трёх туров лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. Статистикой поделился портал Esports Charts. 

В среднем за матчами Европа OG в рамках DPC-лиги наблюдало 113,7 тыс. человек. На втором месте расположилась Европа Team Secret. На играх команды Эстония Клемента 'Puppey' Иванова в среднем присутствовало 112,1 тыс. зрителей. Тройку лидеров замкнула Европа Nigma Galaxy, показатель который составил 110 тыс. человек. 

Всего в десятку лучших вошли восемь команд из Западной Европы и две команды из Восточной Европы. Россия Team Spirit заняла шестое место с показателем в 88,3 тыс. зрителей. За Украина Natus Vincere, которая расположилась на седьмом месте, в среднем наблюдало 86,1 тыс. человек. 

DPC-лига для Западной Европы стала первой по количеству часов просмотра и среднему количеству зрителей. На второй строчке расположилась Восточная Европа, а замкнула тройку лидеров Юго-Восточная Азия.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну считали, наверное, только официальные трансляции.
Да и контору возглавляет Акамай.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как считали? Какая методология подсчетов?
Нави оклеветали feelsrageman.pngfeelsrageman.pngfeelsrageman.png! :navi::navi::navi: Надо подавать в суд!PepeBox.gifPepeBox.gif

Аватар пользователя

А где свинтус.про... ой я имел в виду Outsiders конечно же.

Комментарии
Форум