Maelstorm о Fnatic: «Не особо понимаю, почему им не разрешить выступить с 5ю заменами в таком случае»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале прокомментировал решение организаторов PGL Dota 2 Major Arlington 2022 о возможности замены трёх игроков для Fnatic из-за визовых проблем.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Филиппины Fnatic разрешили выступать на турнире с 3мя заменами.
Не особо понимаю, почему им не разрешить выступить с 5ю заменами в таком случае, можно было бы обойтись без виз. Прикиньте на некст турнир в Америке Мир EG не отбираются, Фнатик не получают визы, игроки Мир EG просто переодеваются в форму Фнатик и играют за них. Нормас схема. 

Ранее стало известно, что организаторы PGL Dota 2 Major Arlington 2022 разрешили команде Филиппины Fnatic использовать до трёх замен на турнире.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И че он высрал? Ну так если челы не возьмут замену то другие и так поедут. Попытался сказать что-то умное, в итоге как всегда сракнул подливой

Аватар пользователя

Всегда было так что максимум давали 2 замены. Ибо по мнению вальвы тег команды решает его подавляющее большинство, тоесть 3 игрока. Точно также как и регион команды определяет гражданство + проживание 3 игроков из команды. То есть что я хочу сказать не могут условные OG взять 3 действующих игроков EG и выступать под тегом OG, нужно брать свободных агентов. Точно также нельзя проходить квалы в Северной Америке имея в составе 3 игроков из Южной Азии с гражданством стран Южной Азии и фактически проживающих на территории стран Южной Азии. Нужно как минимум их релоцировать в америку и менять регион, за который выступает команда на международный.

Аватар пользователя

Ну я с тем, что ты написал частично согласен, просто не пойму пуков этого маелшторма, зачем он придирается к команде, когда они прошли но их не пускают и пытается их в чем то обвинить...roflanLico.png
ему маразм лечить надо, а не в телегу пукатьpepegahacker.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум