Матч дня: Brame фаворит в матче против Ooredoo Thunders

Сегодня, 27 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Ливан Ooredoo Thunders против Греция Brame — 15:00 (Winline Dota 2 Champions League Season 13)

Эксперты выделяют Греция Brame в качестве фаворита в матче против Ливан Ooredoo Thunders. Греческий коллектив лучше проявлял себя на последних турнирах. На Winline Dota 2 Champions League Season 11 Греция Brame заняла 5-6 место, в то время как Ливан Ooredoo Thunders закончила соревнование на 13-14 строчке в турнирной таблице. К тому же команда Греция Гиоргоса 'SsaSpartan' Гианнокопулоса выступала в DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион II, заняв там седьмое место. В свою очередь Ливан Ooredoo Thunders не смогла отобраться в DPC-лигу для Западной Европы, заняв четвертую строчку на закрытых отборочных. 


Winline Dota 2 Champions League Season 13 проходит с 12 июля по 3 августа. Шестнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $50 тыс. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум