Raven, Armel и Jaunuel из Fnatic пропустят PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Киберспортивный клуб Fnatic сообщил, что Марк 'Raven' ФаустоАрмель 'Armel' Пауль Тэбиос и Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла пропустят PGL Dota 2 Major Arlington 2022 из-за визовых проблем. 

Филиппины Марк 'Raven' ФаустоФилиппины Армель 'Armel' Пауль Тэбиос и Филиппины Жунюэль 'Jaunuel' Арцилла не смогли получить визу в США, где состоится мейджор. Филиппины Джардел 'DJ' Джико Мампусти и Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг смогут принять участие в турнире. Организаторы PGL Dota 2 Major Arlington 2022 разрешили Филиппины Fnatic выступить на чемпионате с трёмя стендинами, но на текущий момент неизвестно, кто заменит отсутствующих киберспортсменов.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Участники турнира разыграют призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на реддите уже свои штаты поносят. типа нелегалы прут, а спортсменам визы дать не могут )

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все равно смысла нет эти челики из бедных стран играют на уровне б8 все знают что там 5к ммр равен 3к

Аватар пользователя
Комментарии
Форум