Maelstorm о многочисленных отказах в получении визы на въезд в США: «Не могу понять в чем проблема этих виз»

Комментатор студии RuHub Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в личном telegram-канале прокомментировал ситуацию с многочисленными отказами в получении игроками американской визы.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Владимир 'Maelstorm' Кузьминов

Проснулся, прочитал в куче теоеграмов, что Россия Pure отказали в визе. Оч важная новость. А вот то, что Китай Xtreme снялись с мажора совсем — это так, мало всем интересно.

Но, вообще, это, конечно, дичь какая-то. Не могу понять в чем проблема этих виз. Турнир есть, игре 10 лет, огромный призовой. Проводит по факту американская компания...

Три игрока Филиппины Fnatic не смогли получить официальное разрешение на въезд в США — команда выступит с заменами на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Также китайская организация Китай Xtreme Gaming отказалась от участия по причине отсутствия визы у керри-игрока Китай Лу 'lou' Чжена и решила подготовиться к отборочным на The International 2022. Также Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук сообщил об отказе Россия Ивану 'Pure' Москаленко в получении визы.

PGL Dota 2 Major Arlington 2022 пройдёт с 4 по 14 августа в Арлингтоне, США. Семнадцать команд разыграют призовой фонд в размере $500 000 и 4570 очков DPC.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Проводить что-либо связанное с дотой в Северной Америке - это бред вообще. В этом регионе вообще кто-то знает про доту? На трибунах как всегда одни европейцы сидеть будут

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че он там понять не может. Подал бы сам на визу попробовал щас. Ему бы там либо мозги запарили и отказали, либо мы бы от него избавились хоть на годик, если бы дали визу и он укатил туда.

Аватар пользователя

нужно было просто зайти с юга, как делают это тысячи людей каждый день

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может энтити проявить солидарность и тоже снятся как экстрим? И аутсайдерам подключится!

Комментарии
Форум