Swedenstrong о фаворите на мейджоре: «После Riyadh Masters 2022 думаю, что PSG.LGD окажется в финале»

Саппорт Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов поделился ожиданиями перед грядущим PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также назвал главного фаворита турнира. 

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О главном фаворите PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

После Riyadh Masters 2022 думаю, что Китай PSG.LGD окажется в финале. На данный момент она самый главный фаворит.

О шансах Украина Natus Vincere на турнире

Всегда хочется выиграть, а если не брать это в учёт, то забраться максимально высоко.

Об игровой форме команды

Сейчас у нас будут квалификации на ESL и на них мы проверим свою форму, но пока выглядит всё хорошо.

Ранее Украина Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов объяснил популярность Warlock Warlock среди команд из Китая, выразил уверенность в победе на одном из мейджор-турниров и оценил уровень игры Россия Team Spirit и восточноевропейского региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Думаю ЛГД максимально покс на этот мажор. Они на riyadh 8 мажоров выиграли, если по призовым считать, хотя и там кажись им тоже было покс. Думаю лгд попытается протащить по дпс очкам Астер или РНГ в топ, убивая фаворитов и когда норм соперников не останется xiaobet сделает свое дело.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум