Матч дня: Natus Vincere фаворит в матче против Pari Parni

Сегодня, 28 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Pari Parni против Украина Natus Vincere — 15:30 (ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации)

Квалификации на ESL One Malaysia 2022 — отличная возможность проверить на прочность амбиции Украина Natus Vincere. Капитан украинской команды Россия Алексей 'Solo' Березин считает, что ей по силам войти в топ-3 на грядущем мейджоре. Вряд ли кто-то будет воспринимать эти слова всерьез, если серебряный призер DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I не сможет пройти в плей-офф вылетевшую во второй дивизион Россия Pari Parni. Впрочем, эксперты не видят никаких предпосылок для осечки Украина Natus Vincere в первом раунде верхней сетки, о чем говорят однозначные котировки.


ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации пройдут с 28 по 30 июля. По итогам отборочных одна лучшая команда получит путевку на ESL One Malaysia 2022, который пройдет с 23 по 28 августа в Паханге.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А где ВП? Понятно Спиритам такой рофлотурик не интересен

Комментарии
Новости
Форум