Gunnar и ppd предложили заменить Xtreme Gaming на мейджоре, не выдавая дополнительной команде DPC-очков

Игрок Nouns Николас 'Gunnar' Лопез и Питер 'ppd' Дагер предложили организаторам PGL Dota 2 Major Arlington 2022 заменить на турнире отказавшуюся от участия на турнире.

США Gunnar напомнил, что в Америке есть команда, едва не отобравшаяся на мейджор.

Нико 'Gunnar' Лопез

Нико 'Gunnar' Лопез

Привет! У нас тут команда, готовая сыграть на мейджоре, чтобы заполнить пустой слот.

США ppd согласился, что лучше было бы не уменьшать количество участников турнира, а также придумал, как это сделать не нарушая принципов соревновательности DPC.

Питер 'ppd' Дагер

Питер 'ppd' Дагер

Было бы круто иметь на мейджоре столько команд, сколько возможно. Целостность системы DPC-рейтинга важна, но дополнительные команды могли бы сражаться только за призовой фонд, не получая очков DPC.

После того, как Китай Xtreme Gaming отказалась от участия на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 с заменой, организаторы мейджора сообщили, что не будут искать другую команду в замен.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сосать раки, слот вам никто не даст, так как вы прошлёпали шанс

Аватар пользователя
Аватар пользователя

с каждого региона взять команду , которая едва ли не попала на мажор и через вайлдкард

Аватар пользователя

С каждого региона взять команды не попавшие на мажор и послать на завод

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вопрос хороший , но вариантов то больше и нет. Возможно стоит приехать в мексику . играть групповой этап онлайн, пока не получат визы. Но такого не будет, ибо времени уже нет , а валв не объявляли , о том , что будет , если какая-то команда не поедет не мажор , то её заменит команда из вайлдкарда(который я придумал). очевидно , что о мажоре заявляли уже давно и любая команда , которая подаёт надежды на хорошее выступление должна заранее заготовить визы.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за бред, взять команду кибертуристов, которая мало того, что очки не получит, так ещё и может другим командам помешать получить. Ни себе, ни людям

Комментарии
Форум