Xepher заменит Q в составе Talon Esports на PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Вместо Воравита 'Q' Мекчая за Talon Esports на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 сыграет Кенни 'Xepher' Део. Об этом клуб сообщил в Twitter.

Таиланд Q не сможет поучаствовать в последнем мейджоре сезона из-за проблем с визой. Его место в составе Юго-Восточная Азия Talon Esports займет игрок четвертой позиции Филиппины T1 Индонезия Кенни 'Xepher' ДеоТаиланд Q — не единственный игрок, пропускающий PGL Dota 2 Major Arlington 2022 из-за проблем с документами. Отказ также получили три игрока Филиппины Fnatic, керри Европа Entity Gaming Россия Иван 'Pure' Москаленко и Китай Лу 'lou' Чжен, чья команда Китай Xtreme Gaming отказалась от участия на турнире с заменой.

Состав Юго-Восточная Азия Talon Esports на PGL Dota 2 Major Arlington 2022:

  1. Таиланд Ньенгнара '23savage' Тирамаханон;
  2. Индонезия Рафлай 'Mikoto' Фатур Рахман;
  3. Австралия Дэмиэн 'kpii' Сау-цзин Чок;
  4. Индонезия Кенни 'Xepher' Део (замена);
  5. Индонезия Брицио Ади 'Hyde' Путра Будиана.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум