JotM о Lone Druid на «пятерке»: «Ты как будто Chen с большим крипом сразу»

Аналитик Егор 'JotM' Сурков на трансляции Ярослава 'NS' Кузнецова на Twitch во время финала Riyadh Masters 2022 оценил потенциал Lone Druid на позиции саппорта.

Егор 'JotM' Сурков

Егор 'JotM' Сурков

Что такое «пятерка» Lone Druid Lone Druid с медведем? Ты как будто Chen Chen с большим крипом сразу. Покупаешь такой Orb of Venom Orb of Venom и давай *** [докапываться]. Ты сильней любой четверки. Мне очень это казалось хорошо на бумаге, а, возможно, на деле я — криворукий, скорее всего, так и есть.
Стоишь на линии, вроде, нормально. Купил Aghanim's Shard Aghanim's Shard, вроде, доволен собой. А что ты по игре делаешь? *** [ничего] ты не делаешь.

Ранее Россия JotM оценил потенциал Pudge Pudge на позиции полной поддержки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Эх, жаль чел не знает, что можно купить два кольца на Реген и за баунти купить Веном и потом фармить на два Мидаса и шард

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А можно ли купить 2 супер доминатора на друида?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Который стоит 6 с лишним касика? получается больше 13к нетворса ток на них, это минимум минут 20 фарма только на это все

Аватар пользователя

Через супертранквилы и вразпакт разок так сыграл, если лайны выигранны то не отпускает, как и чен собственно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я думал Егор уже помер, хорошо, что он ещё тут.
Жаль что стримить перестал...

Комментарии
Форум