gpk о Pure: «Жаль, что не встретимся с ним на предстоящем мажоре»

Мидер Virtus.pro Данил 'gpk' Скутин в интервью для официального сайта клуба рассказал о своих взаимоотношениях с керри Entity Gaming Иваном 'Pure' Москаленко, а также с керри «медведей» Романом 'RAMZES666' Кушнарёвым и бывшими тиммейтами Егором 'Nightfall' Григоренко и Виталием 'Save-' Мельником.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О дисквалификации Россия Virtus.pro с DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф 

На самом деле, очень обидно было. Мы тогда уверенно должны были с первого места выходить на мажор, а по итогу нас дисквалифицировали и мы вообще без всего сидели. Я был в тильте, конечно. Но со временем ты признаешь, что shit happens, и идешь дальше. Ничего такого.

О Россия Pure 

Да в хороших отношениях, мы, скажем так, друзья. Жаль, что не встретимся с ним на предстоящем мажоре. Ваня кайфовый чувак, с ним всегда приятно пообщаться. Хороший человек, хороший тиммейт.

О Россия BetBoom Team на ESL One Stockholm 2022 

Ну, как сказать, высокое [место Россия BetBoom Team заняла на мейджоре], они играли очень казуально. Из того, что я видел, они могли занять намного лучше место, но, скажем так, у них есть свои проблемы, которые они должны фиксить. 

Я не следил за этой командой достаточно, чтобы судить об их индивидуальном уровне игры. В моем понимании, в Россия BetBoom Team лучшие игроки это Россия Daxak и Россия SoNNeikO. Но это лично мое мнение.

О Россия RAMZES666 в Россия Virtus.pro 

Он внутриигровой лидер. Есть люди со стойким характером, вот Рома один из них. Всегда приятно играть с таким человеком в команде. 

Да, они с Даньком [Россия yamich. — Прим. ред.] все драфты прорабатывают вдвоем.

Хорошие, дружественные [впечатления от общения Россия gpk с Россия RAMZES666. — Прим. ред.]. Мы всегда с ним хорошо общались. Мы с ним давно знакомы, он звал меня в EG стендинить, за что я ему благодарен.

О том, в каких взаимоотношениях Россия gpk находится с Россия Nightfall и Молдавия Save- 

В обычных, нормальных. У нас нет никакого негатива друг к другу. Можем иногда попереписываться, пообщаться. Не так, чтобы сутками сидим и общаемся, но початиться можно.

Ранее Россия gpk в качестве фаворитов на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 назвал китайские коллективы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пюреха поймал эффект 322. Когда до скандала он был очередной игрок ВП а теперь самая обсуждаемая личность СНГ киберспорта PepeKeyboard.gif

Аватар пользователя

В вп игроков одним майонезом кормят что-ли? Скоро будет как найтфол

Аватар пользователя
Комментарии
Форум