Adekvat назвал участников Gamers Galaxy: Dota 2 Invitational Series HatYai Thailand 2022

Комментатор Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов, ссылаясь на собственные источники, назвал участников GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022. Среди них оказались такие команды, как BOOM EsportsNigma Galaxy и Team Secret. Пост был опубликован в личном telegram-канале таланта Fired Cast.

Так, по словам Россия Adekvat, полный список команд, которые будут бороться за призовой фонд в размере $150 000 с 16-го по 20 августа 2022 года, будет выглядеть следующим образом:

Стоит отметить, что GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022 начинается через 2 дня после PGL Dota 2 Major Arlington 2022, который будет проходить в США. На мейджоре из представленных выше команд участвуют Юго-Восточная Азия Talon EsportsФилиппины BOOM EsportsФилиппины Fnatic и Европа Tundra Esports. Ещё через 3 дня после турнира в Таиланде начинается ESL One Malaysia 2022, куда тоже заявлены Филиппины BOOM EsportsЮго-Восточная Азия Talon Esports и Филиппины Fnatic, а также Европа Team Secret и Европа Nigma Galaxy. Успеют ли команды поприсутствовать на всех чемпионатах, неизвестно, однако пока официального анонса участников от организаторов Gamers Galaxy: Dota 2 Invitational Series HatYai Thailand 2022 не было.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум