Thunder Awaken пропустит первый день PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также может прилететь без мидера

Перуанский коллектив Thunder Awaken пропустит первый игровой день PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также ищет стенд-ина для мидера команды Эррера Мартинеза 'DarkMago' Освальдо Гонзало, который может пропустить чемпионат из-за проблем с визой. Информация об этом появилась в социальных сетях клуба.

Как сообщается в анонсе, практически все игроки команды столкнулись с визовыми проблемами перед PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Так, игрок второй позиции ростера Перу DarkMago 25 июля получил отказ при подаче на визу. Организация запросила второе интервью для своего игрока, однако перуанец уже точно пропустит как минимум групповую стадию чемпионата. На данный момент Перу Thunder Awaken находится в поиске стенд-ина на центральную линию.

Также представители клуба сообщают, что керри команды Перу Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова, а также оффлейнер Перу Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан и тренер и аналитик Перу Хуан Давид 'Vintage' Ангуло Нихо получат свои визы лишь 4 августа, из-за чего Перу Thunder Awaken пропустит первый игровой день и получит техническое поражение в матче против Юго-Восточная Азия Talon Esports.

Состав Перу Thunder Awaken на PGL Dota 2 Major Arlington 2022:

  1. Перу Кристиан Энтони 'Pakazs' Савина Казанова;
  2. Перу Эррера Мартинез 'DarkMago' Освальдо Гонзало (?);
  3. Перу Рафаэль 'Sacred' Гиностроза Йонатан;
  4. Перу Фарих 'Matthew' Пуэнте;
  5. Перу Хосе Леонардо 'Pandaboo' Падилья Эрнандез;
  • Перу Хуан Давид 'Vintage' Ангуло Нихо (тренер, аналитик).

Ранее стало известно, что Индонезия Кенни 'Xepher' Део заменит Таиланд Воравит 'Q' Мекчай в составе Юго-Восточная Азия Talon Esports на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такой же классный мажор(нет) как и предыдущий

Аватар пользователя

остаётся надеяться , что до кого-то из валв , отвечающих за киберспортивное направление дойдёт , что нужно что-то делать. Но как правило, срабатывает только тогда , когда сообщество оказывает давление на маленькую инди компанию .

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну инт в сингапуре. я сейчас чекнул) там можно визу получить даже не выходя из дома sammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Присесть там тоже очень легко ( это больше к Рамзесу относится roflanLico.png)

Аватар пользователя

Это шанс для СНГ забрать все DPC очки, пока у всех остальных замены

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это просто цирк. Одни полностью командой отказываются, другие автоматом техлуз в 1й день, куча команд с заменами. И все это не по их вине. Самый помоечный мажик намечается.

Комментарии
Новости
Форум