Советы от skiter: «Пытаться всегда учиться у других, принимать конструктивную критику и расширять пул»

Керри Tundra Esports Оливер 'skiter' Лепко в интервью интернет-изданию AFK Gaming рассказал об изменениях в команде после прихода Мартина 'Saksa' Саздова, личном росте как керри, а также поделился подробностями о подготовке к мейджору.

О команде, которая удивила на Riyadh Masters 2022

Я думаю, Европа Team Secret всех удивила. Они не смогли отобраться на мейджор, а теперь играют в полуфинале. Они выиграли первую карту у Россия Team Spirit и выглядели очень сильными и уверенными. Очевидно, именно они удивили больше всех. От Россия Team Spirit и Китай PSG.LGD и так были высокие ожидания.

Об изменениях после прихода Македония Saksa

Я думаю, в основном изменились вещи вне игры. Мы выстроили более четкую структуру, чем было до этого.

О личном росте

Как по мне, самое главное, на чем я сосредотачивался, это стабильность и моральный аспект игры, чтобы не воспринимать поражения в негативном ключе. Но в основном все сводится до того, что нужно играть так много пабликов, как это возможно. Пытаться всегда учиться у других, принимать конструктивную критику и расширять пул.

О подготовке к мейджору

Я думаю, что раз мы сейчас играли со стенд-ином, то нам нужно возвращаться к игре с Израиль 33. Нам нужно снова собраться вместе и в основном сосредоточиться на основах игры в нашей команде. Возможно, добавить парочку героев, которых никто не будет ожидать, на мейджор и TI. Вот и все. Ничего особенно, базовые вещи.

О керри, на которых равняется

Я очень уважаю Финляндия MATUMBAMAN и Китай Ame из Китай PSG.LGD. Я думаю, эти двое меня вдохновляют больше всего.

На кого бы хотел Аркану в Боевом Пропуске?

Faceless Void Faceless Void.

Ранее Украина Виктор 'GeneRaL' Нигрини заявил, что понятие «расширять пул» осталось в прошлом, а его используют только «лоускилы».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Честно сказать, весьма пососный совет. Даже не потому что он мало связан с реальностью и соответственно не применим. Просто это самая первая и самая примитивная идея Эвер, и если малыши услышат подтверждение своего гения от кого то хоть сколько-нибудь авторитетного они запомнят это на всю жизнь. Короче совет руина

Аватар пользователя

Лоускилы: "Понятие расширить Генерала осталось в прошлом, его использует только генерал, когда не очень хорошо стоит на лайне".

Комментарии
Форум