KheZu о re1bl: «Из-за того, что он в какой-то русской команде, у него будет защита про-игрока»

Стример и бывший киберспортсмен Морис 'KheZu' Гутман снова раскритиковал иммунитет профессиональных игроков в Dota 2 от наказаний за нарушения. На личной трансляции он стал свидетелем того, как Максим 're1bl' Афанасьев преждевременно сдался.

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

А, он просто сдался. Ясно. Вот почему паблики никогда не станут лучше. Потому что у тебя парень с 20-м рангом, который умирает пару раз и просто сдается. И из-за того, что он в какой-то русской команде, у него будет защита про-игрока. Он не может быть забанен, потому что «про-игрок», так что он получает иммунитет. Просто очередной низкий приоритет или что там еще, не важно. А потом вы удивляетесь, почему паблики не становятся лучше.
Он сгорел, потому что Skywrath Mage Skywrath Mage плох или что-то такое. Я стоял линию с этим Skywrath Mage Skywrath Mage, а не он! И я все еще играю. 

На трансляции такую реакцию вызвал следующий момент: Россия re1bl на Arc Warden Arc Warden бездействовал, когда на него напал вражеский Razor Razor, в результате чего умер. Ранее Германия KheZu с США Клинтоном 'Fear' Лумизом обсудили качество матчмейкинга. Тогда Германия KheZu назвал иммунитет про-игроков одной из главных проблем существующей системы наказаний в Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да играем ранкед и вот из за иммуна про игроков не можем качественными играми насладиться hmmclueless.png

Аватар пользователя

Из-за токсичности про игроков я не могу выбраться со своих 3к ммр и апнуть порядочность выше 4к ! надо ужесточить им наказание

Аватар пользователя

Ну сарказм тут не уместен. Лоу ммр ребята смотрят на своих кумиров и повторяют за ними.

Аватар пользователя

Вот только повторяют они как то однобоко. Рампаг не делают, зато в амулете стоят исправно peka.png

Аватар пользователя

Так Ребл же мусор. То как он сдается в паблике многое говорит о нем как об игроке в целом. Такой игрок никогда не сможет камбекнуть почти проигранную игру в про игре. Вот чем отличаются эти чсв паберы от Спирит, которые до конца играют.

Аватар пользователя

Если это Рейбл из Хэллрейзерс, то вряд ли он мусор. ХР сильная команда на данный момент. Лучше бы таким командам давали инвайты на ЕСЛ

Аватар пользователя

обиженный даже тут отлетел от русского богатыря

Аватар пользователя

Богатырь преждевременно сдался. Обычное дело для богатырей.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум