Sunlight: «У нашего мидера уже как неделю жуткие лаги (от 20 до 80) пакетлосс и это не фиксится»

Оффлейнер KBU.US Кирилл 'Sunlight' Качинский пожаловался на технические проблемы у мидера. О сложностях команды во время ESL One Malaysia 2022 Северная Америка: Закрытые квалификации он рассказал в Telegram.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Ку ребят, ситуация следующая. У нашего мидера уже как неделю жуткие лаги ( от 20 до 80 ) пакетлосс и это не фиксится. Нас есл позвали играть закрытые квалы, и там  мы играли ростером с ппд. Мы спросили, можно ли нам сделать 2 замены, т.к. нам нужно менять мидера и ппд( у него есть фултайм работа и он сегодня на 1 серию не может). Нам не разрешили делать 2 замены, а только 1. Поэтому в 1 серии вс тсм мы будем играть с лагающим мидером и нашим 5кой Ченом, а 2 серию ( ВИДИМО В ЛУЗЕРАХ KEKW ) уже будем играть с ппд и заменой.... Вот такие дела.
Это всё как бы и рефлектило на наши результаты последнюю неделю, дэнни ничего с инетом сделать не смог и мы отсосали/играли в ничью ласт игры.... Даже на квалах есла там *** [капец] был, каждые 5 мин он вылетал, а если и играл то с пакетлоссом:( Инет ему поставят другой ток завтра :(
Вот ток что мидасов 2:0 выиграли, и там он тоже лагал, скинул актуальный скрин из игры

Северная Америка KBU.US проиграла в первом раунде плей-офф ESL One Malaysia 2022 Северная Америка: Закрытые квалификации Северная Америка TSM со счетом 0:2, а затем обыграла США 5RATFORCESTAFF в нижней сетке со счетом 2:1. Следующим соперником команды станет США Nouns.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какой же он проблемный, играет на Америке ожидая халяву и ноет и ноет..

Аватар пользователя

Купи модем с 4г инетом, иди в кафе м вайфаем PepeCringe.png, я с телефона раздаю пинг 50, 0 пакетлоса

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зато твои матчи фиксятся,сынуля
на пинакле забанили зато с пеной у рта доказывал что никогда не 322шил сын гавна

Аватар пользователя

Он просит поблажки в правилах на замену потому что игрок его команды не может позволить себе стабильный инет?


Это так же глупо, как если бы на турике по футболу челы играли бы в 15 человек, а не в 11, потому что у кого-то из команды бутсы отсутствуют. Но он сильный и играет за четверых, поэтому на замену 4 чела вышли

Аватар пользователя

это интернет плохой, парни. но ниче, в этой ситуации быстро накопят на хороший.

Комментарии
Форум