Все игроки beastcoast получили визы в США на 10 лет в 2020 году

beastcoast сыграет на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 в полном составе. Замена может потребоваться только тренеру команды. Об этом рассказала менеджер Витория 'Guashineen' Отеро в «Твиттере».

Витория 'Guashineen' Отеро

Витория 'Guashineen' Отеро

Небольшое обновление по Перу beastcoast: у нас есть визы в США со времен печально известного ESL One Los Angeles 2020 перед COVID. Нас благословили визами на 10 лет, и так как наш состав не менялся, то нам не приходится волноваться по этому поводу.
С другой стороны, наш тренер, Перу Valqui, еще не получил визу (и может не успеть до старта мероприятия). В таком случае он будет помогать нам готовиться к матчам онлайн, а на мейджоре нам будет помогать «запасной тренер» Перу Accel из Перу Infamous.
После игры как с тренером так и без команда твердо верит, что присутствие шестого человека на драфте со всеми записями, подготовленными нашими тренерами (Перу Valqui и Венесуэла Raykill), создает разницу.

Ранее стало известно, что вторая команда из Южной Америки на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Перу Thunder Awaken пропустит первый день турнира, а также может прилететь без мидера

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

pray.gif благословлённые визами эсешай потомки великих ацтеков pray.gif

Аватар пользователя

пока люди переходят границу у мексики , бисткост получают визы на 10 лет.HAhaa.png

Аватар пользователя

Зачем, за 10 лет бисткост поменяет название, состав и дисциплину 10 раз.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жесть конечно, что каким то обезьянам, которые поубивают друг друга за связку бананов дают визы на 10 лет, а норм челов кидают через писос

Аватар пользователя

О, люди спокойно получают визу, не то что пюрешка подливистая

Аватар пользователя

Уважаемый, смею заметить, что далеко не только житель России не смог получить визу, и ваше заявление - провокационное говно

Комментарии
Форум