Zayac о Resolut1on в Team Secret: «Очевидно же, что хорошо поиграли. Думаю, всем в кайф продолжить это»

Саппорт Team Secret Бакыт 'Zayac' Эмилжанов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился информацией о дальнейшей карьере Романа 'Resolut1on' Фоминка.

Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов

Бакыт 'Zayac' Эмилыжанов

[Останется ли Украина Resolut1on в Европа Team Secret?] Сложно говорить, не я за это решаю. Думаю, что скорее всего — да. Очевидно же, что хорошо поиграли [на Riyadh Masters 2022]. Думаю, всем в кайф продолжить это.

Европа Team Secret заняла 3-4 место в рамках Riyadh Masters 2022 — команда выступала с Украина Романом 'Resolut1on' Фоминком, который заменял Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс прокомментировал синергию новой связки игроков Европа Team Secret на сложной линии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скажи мне в 2015 что в сикретах будут играть киргиз и украинец, я бы ему посоветовал полечиться в местной поликлинике

Аватар пользователя

Так говорит, как будто укуренный, всем в кайф, годнота, пацы, кринж

Аватар пользователя

неужели заяц стал еще большей крысой и специально руинил линию айс3у, чтобы вовремя предложить кандидатуру резолюции?
P.s. хоть мне и нравится айс3, но в этом составе не пошло. инт скоро, так что пусть пытаются, меняют состав, но чтобы паппи протащили на юбилейный инт.

Аватар пользователя

больше чем уверен, что чел рандомно выстрелил на одном турике, а дальше по дефолту на помойку вернется, кем он всегда и был собсна

Комментарии
Форум