Матч дня: Gaimin Gladiators фаворит в матче против BetBoom Team

Сегодня, 30 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Европа Gaimin Gladiators против Россия BetBoom Team — 13:00 (финал нижней сетки ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации)

Европа Gaimin Gladiators выглядит очень сильной в этой квалификации. И в матче с Россия BetBoom Team она выступает фаворитом не только потому, что попала в финал нижней сетки из верхней. Легко сравнить выступление команд, потому что у них были одни и те же соперники в плей-офф. Европа Gaimin Gladiators обыграла Россия cybercats и Украина Natus Vincere со счетом 2:0, Россия BetBoom Team же отдала им по одной карте. Во встречах с Европа Entity Gaming результат хоть и вышел одинаковым, но по игре большее сопротивление оказала именно европейская команда.


ESL One Malaysia 2022 Европа/СНГ: Закрытые квалификации проходят с 28 по 30 июля. По итогам отборочных одна лучшая команда получит путевку на ESL One Malaysia 2022, а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум